Сколько стоит у вас в городе, шашлыка палка хорошая?)) У нас 5 евро, одна палочка с одной булочкой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)

вот это все за 5 евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

В Уральске палка шашлыка стоит 500-700 теньге..
Мудрец (17748)
Места надо знать. Барыги до 500 рублей требуют за шампур. Я знаю в нашем месте точку, где шампур продают за 200 р., причем качество лучше, чем там, где по 500
Утра, Антон! Не знаю - не покупаю!) Нафих мне тухлое мясо по космическим ценам?)
Верховный Наставник (107025)
в последний раз было 300 рублей, а вот в Сочи в меню смотрели - 1100 вытягивает.