«Дом, где живёт Ваша совесть...» Каким Вы его себе представляете...? Это хлипкая лачуга, неприступная крепость, роскошный дворец, тюрьма....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю я ее жилищный условий. Она же сутками на работе, без сна и отдыха: всё пилит и пилит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Она вместе со мной живет в роскошной пятикомнатной квартире на берегу Каспийского моря- но не моей - а муниципальной.
И совесть всякий раз бунтует когда я плачу за излишний метраж...
Верховный Наставник (152714)
Бункер
Верховный Наставник (166350)
Сейчас она живет в тюрьме заблуждений
и размышлений о Добре и Зле.
Живет -больная и потрепанная терзаниями моей Души,
моими ошибками,моей злостью и моим предательством...

И я и она -на перепутье...

Мы не знаем-кто мы (иль что мы)и зачем в этот мир мы приходим-себя не спрося..
Ненавидим и любим,смеёмся и плачем...То все хвалим ,а то все ругаем -и все нам не так...
Наша жизнь -суета,маята,недомолвки и полунамеки.
Может мы-просто чья-то безумная проба пера?
Может мы-это просто каприз,чья-то прихоть ,игрушка-чтобы нами играть-словно пешкой-на поле судьбы?
Задавая себе нерешимые-вроде- вопросы-
Мы упрямо идем -всем чертям и всем ветрам назло...
И однажды мы просто проснемся -потянемся к солнышку сердцем-и подумаем так-
Мы живем..
И как нам -повезло.

А так-было время -она жила пусть и в лачуге-но на берегу
залива Счастья и Спокойствия,что находится в море Доброты и Ясности.

Наставник (68201)
Планета-крепость, находящаяся в пятом измерении )))
Хранитель Истины (371036)
крепостная башня с которой оная за нами наблюдает однако
Хранитель Истины (430181)
Неприступная тюрьма, герцогиня. Замак Иф.