Пришла я к Вам, люди ОПСные, с позитивом и почти добрыми намерениями с развесёлого ЮМОРА. А мне, Vedme пожилой, да опытной, частоколы уже строят! Может уже и на кол скоро посадите тута? И как я с кола виноватых то искать стану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (175894)
многие на этом проекте через кол прошли
и некоторые виновные ещё не найдены.....
а не лучше ли быть простым тараканом на этом проекте,
ну или кошкой , которая гуляет сама по себе -
- гуляешь сама или сам по себе по проекту,
и не надо прописываться в какую-нить тутошнюю "семью" ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кавыль трава сильно торкает!
Верховный Наставник (149636)
Так ведь здесь святые усе..А ты прям с шабаша..Карантин надо пройти изначально..
Верховный Наставник (144270)
Ну ЮМОР и на мыле был отстойный - и на Томске народ все больше про фекалии- гениталии речь ведет...
ОПС- категория юморная- но своеобразная- здесь все больше про политику толкуют...Здесь юмор в частоколах оценивают...
Колов бояться - в ОПС не ходить (ОПСовская народная мудрость).
Хранитель Истины (330214)
Гуляй пока. Спит штатный коловтык Витя
сисяндры силиконовые... фиии...