Вижели этот клип про Путина?))) я думала девочка просто поет, но он есЧе и с подковыркой вн.

С виду клип простой и не замысловатый, но стоит присмотреться и становиться ясен посыл.. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я смысл поняла. Но укропия так не поёт Путину, она делает минет Обаме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
я обычно смотрю музыкальные видео ради музыки. когда там хорошо играют... или поют... или сочинение оригинальное......

Верховный Наставник (126833)
Вот музня прикольная...

Титры можно и отключить, если смысл и так понятен.... дабы не отвлекало от просмотра...)
Наставник (37782)
Посыл не особо ясен, но что-то есть.) Но эта всё равно лучше