Мясо, блин, дешевеет в магазине! Грудинка свинячья по 165 рубликов, приличная очень, даже шея всего по 200 с копейками! Это они специально нас в великий пост искушают?

Во тут цены, но не все - у нас больше мяска в магазине, ога!

http://www.sparspb.ru/images/imglib/other/Spargipe...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (467170)
у нас всё в 3 раза дороже , а это , видимо , уже и не свежее

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (229)
У нас в Питере действительно немного подешевела свинина и хорошо подешевела говядина Ума не приложу с чего бы это Может потому что у нас фермерский магазинчик есть и все стараются купить там, парное