Есть в близости людей заветная черта, Ее не перейти влюбленности и страсти ...

КТО ЭТУ ЧЕРТУ ПРОВЕЛ В ФИЛЬМЕ .... ?

И

ФИЛЬМ , конечно ... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80331)
Герой этой картины, Гарри Сэнборн (Джек Николсон), стареющий плейбой и вечный охотник за юбками с либидо, как у молодого юноши, — попал «в переплёт». Его очередной уик-энд с новой прелестной пассией Мэрин (Аманда Пит), сулящий массу изысканных и чувственных удовольствий, обернулся плачевно: старого ловеласа в самый неподходящий момент хватил сердечный приступ. Теперь еле передвигающийся Гарри становится вынужденным узником загородного дома матери Мэрин — известной нью-йоркской писательницы Эрики Барри (Дайэн Китон). Благодаря неожиданному стечению обстоятельств наш подержанный герой-любовник впервые за много лет оказался один на один с привлекательной, разведённой женщиной своего возраста! И что самое интересное — ему это понравилось! Но в тот самый момент, когда наш бывалый Казанова стал испытывать к Эрике чуть больше, чем стандартный эротический интерес, за писательницей начинает ухаживать неотразимый молодой доктор (Киану Ривз). Теперь Гарри нужно действовать срочно и решительно, чтобы не потерять ту самую женщину!

"Любовь по правилам и без"

Оригинальное название : " Something's gotta give"

P.S.
Кто провёл Черту?
Вывод очевиден...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
мне нравится фильм Зона Сокровищ Или Как Сталкеры За Хабаром Ходили