Дачники! Какой тырнет можете порекомендовать?(с краткой характеристикой,пжлст). Доброй ночи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Вам самой надо спрашивать кто рядом с вами обитает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306165)
так трудно ответить. надо у операторов спрашивать - есть ли зона покрытия именно того места, где у вас дача. вот у нас МТС не достает. а Мегафон запросто. у меня модем 4 джи. мегафоновский - летает целый месяц.
Верховный Наставник (173518)
У меня МТС берет отлично - вышка неподалеку стоит. Да мы и сами на вершине холма, никаких помех. Характеристики - 3G, на месяц 15 гигов днем, 15 ночью. раньше безлимит был, но они его почему-то отменили.
Верховный Наставник (214521)
НА Мшинской под Лугой с этим беда в садоводствах. Так что все сложно