Какой механизм лучше для борьбы с коррупцией??

Или есть что то более экзотическое? Ваши варианты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242615)
Образование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я против смертной казни,мне нравится японский вариант они не один раз полностью меняли состав полиции)
Наставник (69504)

А иначе никак !!
Наставник (39278)
Репрессионный,у нас предложил/взял взятку- в тюрьму, в одиночку обычно на минимум три месяца(для не граждан,для граждан минимум шесть),очень хорошо работает.Да опыт азиатских друзей США и их тоже впечатляет.
Наставник (59654)
гуманный метод-онлайн эвтаназия массовая))
Верховный Наставник (179004)
Нормально честный, понимающий суть, принципиальный, и желающий добиться порядка начальник. А эти ваши хорошие способы - лишь как последний его аргумент.
В иных же случаях - даже эти радикальные средства будут бесполезны.