В вашем городе на дорогах после зимы первым делом производят разметку или ямочный ремонт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48322)
Тут видел отсыпали ямы,правда погода теплая стояла в это время.Что интересно отсев отсыпался с трактора в ручную простой лопатой,так дыры засыпали даже не утрамбовав положенное.Утрамбовка производилась здешними ГОРОДСКИМИ машинами,обычными легковушками-что крайне удивило.Ну надо повод показать что дорожная служба работает и не сидит на месте.До разметки думаю далеко,да еще один нюанс.Скопление грязи и старого снега у тех бордюров что на дороге высыпалось на проезжую часть-что крайне удивило,колесами наверно все сравняют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мимо мена будут обновлять асфальт...мяккий, немного в том годе не хватило!
Наставник (39088)
Как бы не так. Запретят движение фур.
Ни того и ни другого...
Хранитель Истины (278723)
Разметку делают Раз в пИтилетку, а асфальт кладут осИнью в дождь и снеХХ
Хранитель Истины (299495)
у нас вчерась было +3С, все накаты размякли набухли от воды , и...никто пальцем не шевельнул
Сегодня -7С все замерзло, колдое*бины страшные ни проехать ни пройти - пригнали технику вона, дольдоепством на дороге занимаются, скрип железа по льду стоит неимоверный.
Советник (4670)
разметку обычно до мая-июня оставляют....а ямочный ремнот после того как 10-20 машин в ней по колесу оставят...тогда ремонт соизволят сделать.