Шо все молчат про "Красную королеву" Ксюшу Лукьянчикову?! Будем делать вид, шо никто не смотрел?!

Будем глазки строить?!
Кого-то она мне очень напоминает:

)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306110)
Я смотрю и расстраиваюсь - чудовищная машина была.. давила судьбы. и кто посмеет спорить, что сейчас все плохо? а вот костюмы красивые, красочный фильм. молодость моей мамочки. - она тоже в свое время королевой была - и остается ей до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так смотрим, смотрим....
Не смотрел и смотреть не собираюсь. Читал отзывы. Фигня какая-то...
Хранитель Истины (451035)
мне реклама не понравилась, ни одной сиськи не показали
Просветленный (642725)
ну что сказать?так и жили люди... в страхе,нищете и лжи.
Наставник (62739)
Смотрю...фильм нравится и КОРОЛЕВА хороша)
Жалко девчат,система...эх!
Верховный Наставник (173495)
Я на самом деле не смотрела и смотреть не буду. Еще много нормальных фильмов, мной не смотренных. Вот "Выживший" еще не охвачен...