"Самая неизлечимая болезнь на свете-это привычка думать по ночам"....А Вы что ночью делаете...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Муж завтра ДР на работе отмечает... Неожиданно... Все было некогда-некогда и тут на тебе! Завтра он накрывает поляну... Он накрывает, я готовлю... Весь вечер готовлю... Вот пиццу допекаю и спать. А он, зараза, прилег на минутку и уснул не раздеваясь ((.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот на вас смотрю!
Верховный Наставник (225672)
обычно крепко сплю. с бодуна только и думаю. в перерывах между кошмарными снами.
Шляюсь с мужиками по Невскому проспекту,пью шампанское из горла на Набережной и жду наступления утра,чтобы пойти на работу)

Привет дорогая)
Наставник (89734)
сплю как младенец)))
Просветленный (714360)
Я сова...я всё делаю по ночам..это утром меня нет))
Не.
У меня голова до подушки ...
Даже помечтать не успеваю перед сном))
сплю, меня эта болезнь обошла стороной))
Наставник (35359)
сплю...потому как....я подумаю об этом завтра....и.....утро вечера мудренее))))
Хранитель Истины (383097)
То же самое....
Наставник (43118)
раньше текучку просматривал, теперь дурака валяю