Как думаете, сколько стоит эта печенюшка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Миндальные печенья Haute Couture.

Подобные печенья в мире не редкость, они представляют собой два бизе, между которыми располагается сливочный крем. Во Франции они очень популярными и можно найти этот вкусный десерт по довольно демократичной цене. Однако французский кондитерский шеф-повар Пьер Эрме решил приготовить новый вид печенья, более изысканный и дорогой. Это блюдо сделало своего создателя известным за пределами страны. В состав бисквитов входит нежный шоколадный крем, смешанный со сливками, морская соль fleur de sel и бальзамический уксус, красное вино и арахисовое масло. Впрочем, по желанию клиента состав ингредиентов может меняться. Цена на такой десерт начинается от 7414 долларов и может достигать десятков тысяч в зависимости от сложности и предпочтений заказчика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Макароны-то? Ну, не дешевые. Но ничего особенного, на мой взгляд.
Наставник (83226)
они дорогие у нас
не помню сколько-но не дешево
Небесную сотку
Гроссмейстер (8728)
Так вот они какие-печеньки Нуланд....
Верховный Наставник (187554)
никогда их не ела, меня смущает неестественный цвет этой странной еды
а дырка в коробке что бы не обожрались что ль сверх меры?)))
Наставник (82198)
макаруны?? обычные бисквиты....наверняка недорого....