Представьте... Телепортация ещё невозможна, но люди научились контактировать с самим собой во времени (с прошлым и с будущим) при помощи специальных сообщений... И вот перед Вами 2 письма... ++++

Одно письмо Вы получили от себя из прошлого...
И написано оно 3 года назад...

Другое от «Вас будущего».... Оттуда, что произойдёт только через 3 года.
И открыть можно только одно письмо, другое тут же исчезнет навсегда....

Какое письмо откроете... Из прошлого или из будущего....?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Из будущего.
Может там предупреждение, что б я чего-то не накуролесила. Надо вовремя узнать о последствиях , что б не допустить. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
А вдруг доллар запретят в будущем? Это ж как навариться то можно! ))))))
Из будущего. Интересно же ))) Но жалко, что только одно прочесть можно.
Хранитель Истины (371180)
из будущего скорее чем из прошлого