Короче у меня к Вам просьба!посоветуйте пжалста....вн..))....

..объясняю!...я нинавижу гаджеты с наворотами..сын дарил ..друзья дарили и все поняли разом!эт оч плохая идея))а фотать я обожаю..те фотки где я снимала (ну кто помнит)заброшенные руины пионерских лагерей..эт был планшет..я его продала..он неудобен..таскать с собой по весям хорошую технику это ну чревато...электрички..заброшенные территории..увидят местные отморозки и будут следопытить ..короче вопрос!чо посоветуете для хороших съёмок!?)
просто в этом году мы поедем по заброшенным деревням в архангельскую область, а потом в Эгвекинот)ну а там как получится дальше продвинуться)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я не знаю) советский зенит) только это уметь надо.
Наставник (59452)
Бросить пить
Верховный Наставник (131109)
Иравал пусть посоветует, она- профессионал)))
фотоаппарат
Рисовать учись..карандаши не отберут..Прувет Солнечная)()
Наставник (82198)
млин! да купи себе хорошую мыльницу с высоким разрешением..или маленькую зеркалку без наворотов, чтобы фото можно было делать автоматически..и радуйся жизни!
сейчас на рынке столько предложений для таких вот чайников, как ты и я! я тоже не люблю заморачиваться с фото...но качество снимков люблю...
Возьми телефон с хорошей камерой начиная от 5мп и снимай и под рукой всегда и шнур usb удобный кидать на комп.
Бери фотик чОрный: шЫдевры попрут!!)))))))
Наставник (83226)
Ну вот чел задавал вопрос недавно
погляди..может че подойдет
https://qna.center/question/2673177
Гроссмейстер (7037)
Лучшие фотоаппараты мыльницы
У меня мыльница Никон с 2004 года. Оч. ей довольна. Кач-во снимков не хуже, чем у навороченной камеры Canon
Наставник (54158)
Ничего себе куда тебя несёт! Завидую! )
А в технике не соображаю, только напомню, что для путешествия карта памяти нужна побольше, а то обидно, когда то на самом интересном месте память оказывается заполненной.
Верховный Наставник (213803)
да...Черчилль вот прав !..и ещё солнечные батареи и доп аккумулятор\ Кетай рулед !\
У мужа приятель купил смартфон асус за 6 тысяч,доволен как слон,камера приличная и прост в обращении,цена зависит от памяти,чем больше,тем дороже.у меня айфон камера авно но мне удобен сервис почта банк навигатор и другие примочки
Верховный Наставник (109447)
Хорошо когда всё дарят!А у меня всё забирают(гаджеты все)..можно для съёмки использовать обыкновенный фотик -Панасоник Люмикс-удобно в кармане носить и относительно быстрая фокусировка и неприхотливое качество.
Наставник (53049)
выбери блестящий который видно издалека, мож повезет тебе и кто нить все таки тебя тр ахнет наконец таки
Верховный Наставник (156746)

у меня такой не нарадуюсь, хорошо именно таскать везде, качество фоток нормальное. Хорош для походов.
Наставник (86597)
компактный фотоаппарат Nikon Coolpix S9500 16 мегапиксел и зумомх 30 или х36 мне кажется вполне подойдетдля не профессионала . я подарила родственнику что то похожее ( он отличный любительс точнейшим глазом и огромной душой) фотик очень небольшой , но навороченый. его легко спрятать в карман а фотки получаются что то с чем то.
Наставник (78421)
Не умеешь пользоваться гаджетами с наворотами, делай зарисовки
Открой Яндекс маркет там полно всего