Если про Украину говорят каждый божий день, про Белорусию- раз в месяц, а вот Прибалтику забыли

совсем. Как думаете, почему ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
Ну они же хотели,чтобы Россия о них забыла! вот мы и забыли..да и что там интересного то? молодежь разъехалась ...предприятия советские ликвидированы..Вот и на фото развалины ..и без войны.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
жаль,..помню прекрасно этот ресторан..жили напротив в Юрмале на отдыхе...
там действительно в местном варьете выступала молодая стильная Лайма...
Верховный Наставник (148075)
А про что там вспоминать? Про фашистскую злобу и ненависть к России неблагодарных чухонцев? Про парады ссовцев каждый год? Да через 20 лет она вообще исчезнет с лица земли.
Верховный Наставник (132929)
Про Шпротию? А кому оно надо? Просто неинтересно.