Мало чё понял из этого спича уважаемого физика-теоретика, хотя+

некоторые моменты накладывают определённый оптимизм. А как Вы относитесь к такому "сенсационному" заявлению классического учёного, не такого как Бла-Бла на канале Рен-ТВ. Кстати вы опровергали экспериментами теории Эйнштейна или на любительском уровне пока
https://www.youtube.com/watch?v=y95PhuJoj9I
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
Послушал с самого начала. При чем тут Эйнштейн? Дано неверное, неклассическое понятие времени. Причем - ничем не обоснованное.
Смотрю дальше.
Видеоряд - совершенно нелепый.
Тексты писал школьник? Одно и то же повторяется в течение 5 минут. Для недоучившихся?

Все. Больше не могу.
Профанация.