У меня что шизофрения? или тяжелая степень депрессии?

ложусь спать с грязными пятками, не моюсь неделями, зубы чищу не каждый день, полоть брови перестала, краска для волос одиноко дожидается своего часа на полке уже пару месяцев,что такое юбки и платья -я забыла,ногти не чищены ,даже не обгрызаны. носки грязные, Паутина скучает на потолке, Смотрю на себя по утрам в зеркале---ну ничего-зрение минус 7,меня это спасает? Самое главное- накопилась раздражение против людей,которых я знаю много лет-чувствую скоро срыгну помоями. Все пришло после смерти самого близкого человека в августе месяце. Когда я стану опять милой Оленькой?
Интересно,когда люди меня видят.им часто приходит мысль о чучеле,что идет им навстречу?
Дополнен 10 лет назад
Да с чего Вы взяли,что его нет? Да никто не нужен!!!
Дополнен 10 лет назад
нда..я живу в глубокой провинции
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Милая Оленька пошла на поправку.только небольшой советик милой Оленьке:не надо сейчас хвататься за всё и сразу...а так...потихоничку..сёдня маникюрчик сделала,завтра пяточки помыла...тихохонько,спокохонько..глядишь,опять-Милая Оленька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12289)
всё проходит и это пройдёт
Верховный Наставник (150816)
бросай горевать.от того,что ты будешь чмом лучше никому не станет.встряхнись
Рассмешили, может вам просто любви не хватает, появится ухожёр и вы захотите лучше выглядеть.
Верховный Наставник (127565)
Мужик Вам нужен ,нормальный .. Чтоб держал в кулак и пятки мыл.. Желательно шампанским...! : ))
Наставник (65873)
Фотку в студию! :-)
Хранитель Истины (259114)
Вы переживаете горе.
Но уже появились благоприятные предпосылки...Вы обратили на себя внимание.
Депрессия может затянуться, я бы посоветовала поговорить со специалистом. В России в больших городах есть и бесплатные кризисные центры.
.
Мудрец (10268)
Всё придет.
У меня сейчас тоже такой период.. Зубы не чищу, волосы уже давно красить пора, одежда грязная, жру всё подряд. Есть человек, который мне портит жизнь. У меня руки опускаются через день. Но надо жить ради чего-то. Всё у нас получится.

К слову, советую:

Hans Zimmer – Time
Hans Zimmer – Mind Heist
Никколо Паганини – Violin and Sea
Johannes Brahms – Симфония №3
Наставник (28115)
Я с первых строк уже,тебя хочу!!! Грязнуля)
Да уж. Зашибись когда на других *у,а на себя это плохо.