Серьезный вопрос,про переговоры на берегу...

любовь и трезвый расчет разве не взаимоисключающие термины? Вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422138)
Абсолютно нет...)))Какая может быть любовь, если разум говорит, что он козел и надежды на него нет?....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у кого нынче та любовь! Мне кажется,что девушки боятся браков с ровесниками не потому,что мы такие дураки,а просто у нас в наши чуть за 20 слабая материальная база,ПОЭТОМУ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ВСЁ БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ИДТИ ВЗАМУШ ЗА ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ
Верховный Наставник (239818)
Нет. Я не знаю как это любить вопреки...вопреки здравому смыслу.......расчитала и полюбила!))))
Наставник (95613)
Нет, для меня нет.
Верховный Наставник (101033)
Вот именно поэтому и не нужно торопиться выскакивать сразу замуж!))
Когда первый период влюблённости("розовые очки") пройдёт и голова опять научится трезво смотреть на жизнь - вот тогда можно и про замужество подумать)
Наставник (97797)
Нет ) Любовь - она зарождается и растет только в процессе отношений. Она не подразумевает в омут с головой и за любимым в ночь по родству души... Все это признаки влюбленности и глупости )