Как Вас родители утром будили? в садик? в школу? Помните? Как это обычно происходило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59213)
Помню. Мать моя гулящая была. Меня бросила. Бабушка молодая была, работала еще. Кстати из-за меня она не дотянула до хорошего пенсионного стажа. Мать прав лишили. Там долго рассусоливать но ехать в садик надо было через пол города в центр. В пять утра подъем и на троллейбус. Я вставал как положено. С тех воспоминаний запомнилась метель. Я сидел и смотрел сзади как мы едем а за нами метель по асфальту снежная и я так испугался, думал что это что-то живое меня преследует. А на дворе стояло начало новой страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подходила мама и говорила :"Леночка-подъём!" Я также своим детям говорю!)
Рота! Подъём!
Верховный Наставник (104919)
ща, Мам..еще 5 минут
Верховный Наставник (144002)
Я легка на подъём
меня однажды так в школу разбудили))) что я на всю жизнь запомнил, но могу рассказать только в личку)))
Димка,вставай через 5 минут