Допустим. Идете вы по улице , идете...потом вдруг бац! И совершенно случайно покупаете

себе колечко с брульянтом!
И все, денег на диван тютю и у мужа нервный тик...
Бывает же у вас такое иногда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня бывает по другому...
Пошла за сапогами - бац! и купила себе комплект нижнего белья...
Пошла за смывкой для ногтей - бац! купила себе сумочку...
Зашла в мол выпить кофе - бац! купила себе шарфик...
А брульянты пусть мне мужчины дарят... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда,Рит,честно!)))

Я к покупкам подхожу очень серьёзно,к крупным покупкам!
Верховный Наставник (157676)
нее)))
я все заранее планирую и покупки в том числе)))
Хранитель Истины (303206)
Ага, бывает. Мне вообще деньги доверять нельзя..
Просветленный (794109)
а то.
привет))))
Верховный Наставник (161495)
бывало ...но давно прошло )
та не будет никакого тика,мне и старый диван нра,по мне провален.
Ну... с мужем ты приврала, конечно...
А вот с диваном не сильно складно вышло.
Я не люблю брульянты и золото! Они очень плохо на меня влияют!
Привет, Ритуля!
Просветленный (715383)
Нет, Ритусь,не бывает.Если у меня в планах диван-то деньги на колечко у меня будут отдельно)))))
Хранитель Истины (324337)
Неа, я совсем не транжира.
Хранитель Истины (270446)
Ну на старом посплю... у меня вот " вдруг бац!" постоянно, как денежка накопится на кухню, второй год "прогуливаю"... то Сочи два раза в прошлом году, то Питер уже в этом, а щас собаку бац!
Верховный Наставник (101033)
Нет)) Я равнодушна к кольцам) И вообще, если решено купить диван - значит будет куплен диван)
Наставник (74251)
Не бывает. К брюликам я равнодушна, все что есть - это подарки)
Я сегодня за курточкой ходила, прикупила еще и пару блузочек))))))
Верховный Наставник (240268)
Нет, это не про меня!))
Брулики не люблю, да и крупные покупки планируются
Верховный Наставник (135341)

Я по сумочкам больная и по обуви. Все остальное как-то не цепляет. Так что дивану быть!))