Магистр (2087)

Почему этот мальчик стал символом настоящего мужчины?

Дополнен 8 лет назад
я в восхищении уже целую неделю))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337050)
Боролся до конца! Не делает сам себе поблажек! Никого не винит, а живёт и побеждает с этим! https://qna.center/question/2710122
Кстати, ещё не прочитав дополнение в вопросе, сразу о нём подумала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)

Этот ? Венгрия 1956 г ..
Наставник (44706)
Это же просто шоу, для масс, для народа.
Наставник (25944)
Я бы на вашем месте боялся и таких детей, и таких песен... Уже певали подобное. "Орлёнок" и многие другие. Целые поколения воспитывающие в духе, что нам предназначено родиться, пойти воевать и погибнуть. В этом то и есть для нас вершина счастья. Плохо ведь всё кончилось... Крови разрухи и горя на планете - неисчислимое количество после себя оставили. Да не помогло... Те, которых считали врагами - так и не напали, не сделали ни одного выстрела. А страна этими идеями живущая - тихо расползлась по швам и издохла...