Что мне делать ,Господа ? Как жить? Выходит я столько времени обманывала себя и Вас?.. И как жить теперь? Смириться подстраиваться ? Как ???.(вн)

Дело в том,что я не знаю кто я … Вернее теперь уже и совсем не уверена ,что я это я…
И зачем я это сделала не знаю , вчера любопытно-тщеславная правая рука непроизвольно залезла в Яндекс И набрала не советуясь ни с кем набор непонятных слов :
ИзоЛьда Душечка Досвидос …
Почитала и вот что меня поразило Кто я на самом деле ( смотрим ник и фото )
Дело в том что .
Вопрос-то точно мой! И ник мой!
Как смириться с тем ,что я не очень молодой мужчина и главное как мне (Игорю)
Жить с таким странным женским именем Изольда Душечка Досвидос ?
Люди добрые! Помогите кто чем может!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Изя, ты новую машину купила? А туфли у тебя есть такие же желтенькие?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Да ладно, не вы одна... Там вот и Банана какая-то не такая... Ответы читали?:)
Я как-то гуглил одну аватарку, так там та же фигня вышла... Это какие-то плагиаторы тырят себе посетителей, насколько я понимаю: заходят ботом на сайт и копируют контент, чтобы свое не писать.
Верховный Наставник (143764)
Душечка, не переживай!!!! Мы все знаем, что ты ты у нас одна единственная и неповторимая))))
Наставник (32720)
нетушки... там нету Досвидос)) Так что все в прорядке... там у дяденьки просто душечка ИзоЛьда))
Вы единственны и неповторимы!)

Здрасьте!)