Часто ли вы меняете мастеров стрижки ? у меня ощущение, что они через год,два,три расслабляются...не?) как бы перестают вас понимать и чувствовать что ли...

а може денег хотят..?))
Дополнен 8 лет назад
как у вас.. расскажите?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я свою не меняю последние лет десять, но могу сказать да, есть такое, сначала было все хорошо, а потом она начала просто борзеть! но у нее есть слабое место - когда кривишь рожей и говоришь что как-то не особо и прошлый раз понравилось больше, она сразу становится грустная-грустная, ну типа она-то считает себя ох уительным мастером, а я взял и обосрал, ей мое мнение важно, поэтому она исправляется и снова все хорошо, потом опять со временем борзеть начинает, тогда я прихожу и еще в холле громко говорю на весь салон КИС, ТОЛЬКО ДАВАЙ НЕ КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ, АГА!?
она сразу типа ладно, я помню, дорогой, ХОРОШО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Ну руки определенно заточены одним каким-то образом))
Хочешь сменить имидж - ищи другого мастера, как-то так))
у меня так и было...
испохабила меня она как раз на третьем году походов к ней
Хранитель Истины (287107)
Не меняю уже 5 лет, пока понимаем друг друга, хотя у меня волосы длинные с ними попроще, чем с короткой стрижкой.
Хранитель Истины (419450)
Есть такое....В этот раз пойду....попрошу нового внимания...))))
Наставник (95613)
У свекрови в городе познакомилась с девочкой. Которая берет за стрижку меньше двух долларов (я чтоб в общем эквиваленте), столько же за покраску. Ходит на дом, если надо! И делает все гениально!
Свекровь ее нашла и не меняет лет 5. Я фыркала про задворки, на которых она работает, но она и правда гений. Таких не встречала еще.
Наставник (26632)
Лет 15 не меняю. Меня устраивает, как она меня стрижет. Хотя бывает лучше и хуже. Может, от её настроения зависит. Но как-то рискнула пойти к другой, распиаренной. Ужас ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!