Помните Вадима Казаченко-этого вечно плачущего и ноющего певца? Где он сейчас?

Его ещё называли "Татьяной Булановой " в штанах.
Дополнен 8 лет назад
Ещё был анекдот,что он убил ребёнка Булановой ,и теперь они плачут оба....)))
Дополнен 8 лет назад
А ведь с голосом и талантом был....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43516)
У украинцев пародировать - в генах заложено.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Появился как-то на экранах и опять сгинул
Мудрец (23286)
Включите канал Россия1 в субботу, увидете
так же ноет и плачет на корпоративах...
Мудрец (23055)
Говорили, что бухал.) По ТВ.
Хранитель Истины (284009)
Он учавствует в проекте "Один в один" сейчас. Вроде не плохо получается копировать у него.

Верховный Наставник (109447)
По телику токо что дня два назад в проге Точь в точь под Эроса Рамазотти косил,кстати один в один действительно

надеюсь,что в аду