Почему каклы не поймут - Крым вернулся в Россию, и на них крымчане смотрят со страхом?)

Нельзя же уповать на Запад, который последовательно имеет Украину, забывая прошлые обещания!) Вспомним, что сказал Антоха Геращенко буквально два года назад - Крым сам потянется в Украину, когда увидит, что она огого!) Огого не предвидится - к чему тянуться-то? К чисткам, репрессиям и нищете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)

Верховный Наставник (126227)
Некоторым очень плохо, когда другим хорошо...
доброго вечерочка Влад!!!!
Мудрец (19866)
Боятся, как покойника?