А вам еще не пришла на телефон вот такая шутка? ..я так радостно вздрогнул, а это шутники ЁПРСТ!

Этот абонент пополнил Ваш счет на 1000 руб и теперь Ваш баланс составляет (сумма) А теперь сделай лицо попроще ,потому что это 1 Апреля!)))
Дополнен 10 лет назад
Я уже начал перебирать тех, кто способен на такое моё пополнение счета...кто ж ,думаю, этот добрый человек?..)))
Дополнен 10 лет назад
Весь кайф обломали...шутники, блин.!..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Пару раз приходило СМС ( как бы , от оператора ) о пополнении счёта ( на N-ю сумму и не 1-го апреля ) . А за тем СМС с каких то телефонов с требованием вернуть деньги им ( в виду их ошибки ) ... Но на мой счёт не каких денег не приходило ... простой "развод" на "дурака" ... Может быть кто то и "ведётся" ... но у меня не много денег на счёте и я всегда в курсе поступлений и трат ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... пришли мне денег? а то некому....
Верховный Наставник (187723)
улыбнуло)))
Мне сегодня пришла СМС вот такого содержания:"Ваши средства переведены на счет преемников Усамы Бен Ладена. Аль-Каида благодарит Вас".) И посылал кто-то через интернет, номер не определился.))))))
Наставник (39665)
Пока никто ничего не прислал.
Хранитель Истины (493150)
Мне прислали, что я выиграла автомобиль)))
Верховный Наставник (100775)
нет.. а какой оператор?