В вашем городе еще стоит памятник Ленину?

...а улица имени Ленина имеется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Да, Москва-же, а в Москве Ленина уважают и чтут!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да всё есть в Москве
Верховный Наставник (148075)
Конечно. Я же в России живу, а не в хохлорейхе.
Верховный Наставник (135078)
Даже два.... на центральной площади и в городском парке.... есть проспект Ленина....
Наставник (49283)
ул.Ленина не знаю,должна быть,наверное)),а памятник есть,даже цветы стоят всегда.....
Наставник (77731)
Памятников много, и улица Ленина тоже имеется.
Наставник (47489)
есть и этим горжусь
Верховный Наставник (186602)
полный набор
Наставник (31318)
А как же? ЕСТЬ!)

И не улица, а проспект!)
Верховный Наставник (149636)
Всё на месте..И даже демонстрации на 7-ое ноября проходят..И флаги красные над сельсоветами висят..
Хранитель Истины (419186)
неет...давно уже всё это предали забвению)
жила на улице Ленина, а теперь это улица--Яама(вокзальная значит)
Наставник (31216)
Памятник стоит у оперного театра,рядом с улицей Ленина
Верховный Наставник (181219)
чезанах, картавый не вставляется!
И не один. И улица есть, и Ленинский проспект и площадь (центральная) имеется. Есть ещё и улица Ленинградская и проспект Революции.
Верховный Наставник (188222)
Стоит...кто ж его посадит...
Верховный Наставник (126227)
Много еще Ильичей в Москве....как оказалось..
http://leninstatues.ru/moscow
Три. Один правда перенесли в другое место.

И улицу переименовали
Гроссмейстер (7936)
Стоит, и кажется даже не один.
Улица Ленина в городе официально вряд ли осталась, потому что наши власти их повально стали переименовывать на свой лад.
Но люди у нас очень часто называют улицы по-старому, и используют прежние названия. Если брать в расчет это, то и улиц Ленина можно несколько штук насчитать.
Да вот хотя бы наша центральная по-старому улицей Ленина называется.
Всё имеется.