Что вас веселит в американских фильмах, какие моменты? И особенно, когда они играют русских.

Меня: 1) когда раненный истекает кровью и его спрашивают: ты в порядке? И убегают, не оказав помощь)))
2) в русской теме - обращение полным именем: Владимир, Александр и пр., что мы в обычной жизни в общении со знакомыми не практикуем. А ведь, консультируют их выходцы из России.
Вечно косяки с военной формой, со знаками отличия)
А, ещё, в самый напряжённый момент они перешучиваются и острят, совсем неправдоподобно.
Дополнен 8 лет назад
Вроде: Александр, пойдём купим пивка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (77731)
Меня тоже веселит именно вот эта фраза: ты в порядке? - адресованная истекающему кровью, полуживому персонажу)) Живучие они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
меня больше прикалывают "русские фамилии"....кто их консультирует то?
либо что-то прям совсем развесисто-русское - где то был товарищ Чехов)))
либо что-то украинско-молдавское - русский по фамилии Дранго))))
Наставник (53049)
и у всех русских шапки ушанки балалайка и пьяный медведь на побегушках, и пляшут под гармошку вприсядку...
Просветленный (837583)
Махачи веселят) С такого количества ударов от плеча и с ноги по репе
можно слона расплющить, а они потом ещё сексом занимаются
Верховный Наставник (181100)
Да там и без русской тематики..
-Ты включил альфа-бета генератор?
-нет, дивергенция ещё не достигла максимума...

Мы же одна команда ...

хочешь поговорить об этом? после этой фразы - крупный план с зал уп ленными глазами минуты на 3...
Что для них любой набор букв русского алфавита, уже является русской фамилией.
И что большинство русских в голливудских фильмах, носят какие-то псевдоукраинские
фамилии (Иван Ванко, Иван Данко, Иван Драго).

Верховный Наставник (168540)
Мозгов нет, это точно. От перестрелок угораю. Выстрел, и тело уносит. По деревянной шпале, из ружья, 12-й калибр. С 10-и метров. Валит и всё. Но дерево не тело.
Хранитель Истины (462199)
Ага! Ему акула откусила пол-туловища, а она бегает вокруг и преданно заглядывая в глаза лопочет: ю олл райт?! ю олл райт, ханни ?!
Верховный Наставник (106111)
меня всегда забавляла форма советских-российских
военнослужащих
в американских фильмах.
я все мечтал подарить Голливуду книжку
"Правила ношения военной формы"
(с картинками)

Меня веселит больше реальность, когда мы летали в Судане, у одного экипажа Ан12 из 5 человек 4 было по имени Сергей, а местные пропуска выдают по имени, они не могут понять что такое фамилия.
Мудрец (20704)
Да много чего. Особенно перестрелки. Палят десяток или сотня пистолет-пулемётов, автоматических винтовок. А в ГГ или компанию ГГ (Типа Шварц, Сталоне и кучка других) ну ни как попасть не могут. Зато те (ГГ) выносят врагов пачками. Особенно когда из пистолетов или револьверов. Ну и полёты не от гранаты даже от пули.
Верховный Наставник (187779)
один из самых веселых моментов
http://vk.com/video-55028908_169238976?hash=d1f5e4...
Наставник (60496)
Главное не напрягает, пол фильма пропустил, ничего страшного, через минуту просмотра общий сюжет ясен. Ну консультанты у них тупее чем режиссеры.
Верховный Наставник (133383)
не забуду никогда Шварцнеггера, который дал кому-то в морду и многозначительно произнес на русском: "Хулиганы" как бы давая понять зрителю, что людей бить нехорошо, но хулиганов можно.
Наставник (56173)
Мне нравится как они снимают всякие катастрофы,армагеддоны..красочно,с размахом,мелкими подробностями..будто все пережито не раз

Хранитель Истины (393791)
Когда придурок слыша ночью в подвале странные звуки лезет туда с фонариком...вместо того чтоб гранату кинуть....)))))) и когда придурки убегая от какого-нибудь монстра или катастрофы бегут не торопясь и постоянно оглядываются........))))))