Хорошо бы сделали меня народным депутатом , я бы письма ваши честно заработанные гроши,

Смотрела на вас из рекламы в лифте, отдыхала бы за вас в Майами ( хотя нет), на Мальдивах , а вы бы ходили и голосовали за меня.
Че скажете?
Пистила)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тебе наверно еще и мандат дадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мальдивы скоро совсем утонут - избирайся быстрее)
Верховный Наставник (181100)
Это как - "я бы письма ваши честно заработанные гроши"?
а так я согласен, давай, выдвигайся...
Просветленный (644509)
а то другие не так делают! иди,вперёд)))
Не... не быть тебе депутатом... у тебя порядок действий неверный. Вначале надо напистить потом депутатить)))
Давай, я голосовать за тебя буду, потому что мне ава твоя нравица!
Лучше ты пистий, чем дядьки чужие, с неприятными авами!)))))
Наставник (95613)
Для тебя мну было бы не жалко) хоть понятно, куда налоги идут