Можно только гордиться такой богатой страной, для которой небольшое военное развлечение

стоимостью 33млр. р. не делает для экономики России погоды? "Россия потратила на военную операцию в Сирии около 33 миллиардов рублей. Об этом в четверг, 17 марта, заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения наград в Кремле, передает «Интерфакс»."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13443)
Можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тебе нельзя... твоя обязаность ныть и каятся
Хранитель Истины (330191)
Узко мыслишь. По методичке?
Верховный Наставник (183336)
На дело потратил!
Или Вы ждали, когда беженцы к нам повалят, а ещё хуже, когда они начнут диктовать свои условия?
Мы многого не знаем.
Наставник (60496)
Целовать зад намного дешевле и привлекательно.
Утилизация боеприпасов и учения вышли бы не дешевле.
Верховный Наставник (110919)
Смешно наблюдать бессильный либерастный пердеж...
Кстати, чмо гнилое, это ведь ты в сентябре утверждал здесь, что в России все оружие ржавое, не летает и не работает?
А сейчас страдаешь и ноешь, что летало и стреляло?
Хотя ждать логики от либер-пердуна...
Хранитель Истины (448139)
Тебе-то какое дело до наших расходов? Ты же не в России живешь, провокатор! Сливает тут постоянно негатив про Россию. Пашол вон с нашего российского сайта!