странный вопрос...еслиб с акка умершего человека вам пришло приглашение в группу, выб сталиб спрашив

ать - кто это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спрашивать не стала бы, но родственников бы предупредила.. А если это страничка своего человека, то написала бы письмо администрации сайта...с целью заблокировать страницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну взломали, гадысволочи!
Ясно, что это спам. Заброшенные станицы в соцсетях и почтовые ящики легко взламываются.
Просветленный (637813)
я удаляю все номера с телефонов и аки умерших. я считаю это плохая энергетика.