Мудрец (14865)

Новый президент Словакии Андрей Киска отказался от зарплаты — на весь срок. А нашему слабо?)))

http://news.rambler.ru/24370517/ Вот если б наш отказался в пользу какого нибудь детского центра, да еще б рыжего закрыл в подвал, - новый срок ему обеспечен?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот и в Словакии олигарх пришел к власти. А на Украине вообще смешно получилось - раньше олигархи Порошенко и Тимошенко боролись за власть - не попали. И всё ж таки через годы добились своего - олигархи устроили революцию против самих же себя и сейчас опять Порошенко против Тимошенко)))