А как женщине водить мужчин к себе домой, в свою комнату в родительском доме, ведь застукают?

Ах да, особенно в 30 лет )))
Дополнен 8 лет назад
Не то, чтобы меня это беспокоит, но неудобная ситуация какая-то для мужчины, согласитесь? )))
И что, каждого своего любовника мне теперь с родителями знакомить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Есть номера в гостиницах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
особенно в 40 лет.
На родителей пора давно нагнать страху, чтоб не вякали Шоб по стеночке, да с улыбочкой. Дело то житейское.
А разменяться не реально?
Верховный Наставник (126256)
- Мама, папа, познакомьтесь! Это... это будет с нами жить!
Хранитель Истины (430181)
Да, это куйня. Опять маман потом скажет, шта дочь выросла ш лю хой , а папа - шта лучше с котомкой по тюрьмам, чем с фонариком по кустам.

Ващета есть такая услуга, как съём жилья на 2 часа - этого времени более, чем достаточно, шьтоби ут ра хаться вусмерть. И я не думаю, шта это будет дорого, в крайнем случае пополам платите и всё.