Я вот чего сейчас подумала....)))Вот сидим мы тут...в СДД....

Иногда куда-то ходим....Кто-то ходит к нам...А если сделать ленту общую....интересней же будет....Почти как на майле народу наберется....)))Или так по отделам сидеть привычнее?...)))))))
Итак уж все перемешались...)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
нет.... по разделам как-то привычнее и целенаправленней.....
я горжусь, что я завсегдатай именно СДД......
Уголочек,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, я так не хочу
война начнется
Оооой, а может не надо???
Вот ходят, пусть ходят...
Ты бы хотела в реале жить в общей квартире со всеми соседями на площадке?
А чО? Так же интереснее...

З.Ы. Пришел в гости. Приняли хорошо, выгнали не сразу, били без злости, догоняли как-то вяло...
Так она и так общая получается, если просто нажать на ВОПРОСЫ.
Специалист (930)
я согласен
Хранитель Истины (320432)
Это чтоб здесь ТДВэшные пиписьки целыми днями светились?
Верховный Наставник (238522)
Я настороженно к чужакам))) они странные какие-то))))))