Читаю статью с названием "Три российских аэропорта названы лучшими в мире". +

Все оказалось совсем не так, как я наивно думала!
Московский Домодедово занял 53 место в рейтинге, опустившись на 2 строчки по сравнению с прошлым годом. Шереметьево, напротив, поднялся с 84 на 78 место. Замыкает сотню лидеров 2016 года аэропорт города Казань.
А вот как бы Вы назвали эту статью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
я бы назвала статью скромненько --- " В России существует гражданская авиация.".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
А как красиво преподнесено!...)))))))))
Верховный Наставник (154052)
3 российских аэропорта вошли в список существующих в мире аэропортов.
Хранитель Истины (324337)
Попа Мира или российские аэропорты))))))
А какие лучшие?
Я бы назвала Дубай Интернейшнл, Чанги в Сингапуре...Суванапум в Бангкоке.. А какой на Самуи классный аэропорт! Как тропическая деревня)))
Хранитель Истины (321694)
Три российских аэропорта втиснулись в сотню лучших в мире
чЁт у них постоянно эта Казань всплывает... ну вот мне она некажется такой красивой, и как еЁ восхваляют частенько в статьях...
фигня статья
Хранитель Истины (409228)
А Внуково, похоже, замыкает вторую сотню))))))))))
Верховный Наставник (181100)
Хрущёв как-то бежал дистанцию с каким-то пиндосским деятелем....ну и пиндос пришёл первым..
В газетах было - Никита Сергеевич пришёл вторым, а пиндос - предпоследним.
Просветленный (644518)
что я тебе могу сказать?по крайней мере у нас нет терактов ,а в других,навороченых-есть.