Если человек забывает смыть какашки за собой, что он должен чувствовать, если есть сожители и..? Вн.

.., если есть сожители и они увидели каки и по поводу как наехали ? И окромя чуйств испытываемых, что должно делать: как вести беседу с наезжающими ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248391)
Человек, забывающий смывать за собой какашки, уже ничего не чувствует. А наезды сожителей забывает так же быстро, как хлопок двери, ведущей к унитазу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот хочется взять и тебе подарить...
надеюсь твои тчуйства не в обиде?)