Дамы, как думаете, разве деньги могут спасти семью, если нет никаких чувств, кроме отрицательных?

Да будь он хоть миллионер-размиллионер! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет,конечно.Ни дети,ни деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не могут
Верховный Наставник (115920)
Не знаю как насчет спасти, но разрушить их отсутствие запросто может.
Верховный Наставник (213183)
Я долго это выяснял и понял, что никаких денег не нужно, если нет любви.
Однако, и любви не будет, если денег у мужика нет.
Хранитель Истины (422871)
Деньги нейтральны...Они только поводом являются....Если их отсутствие может разрушить семью, это не семья вовсе...))))))
Хранитель Истины (380763)
Не думаю. Хотя, если женились по расчету ... ?
Главное,чтобы без попрёков деньгами(с обоих сторон)
Бывают случаи,когда жена больше зарабатывает!
Если есть упрёки,то ничего не поможет!