Слышал звон - а не знает, где он!) +

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс лично смог услышать обстрелы, которые осуществляют незаконные вооруженные формирования на Донбассе, игнорируя договоренность о прекращении огня.

Новость передает «Пресса Украины».

«Минск» в действии - артобстрелы продолжались даже во время моего визита в Широкино вчера (из запрещенных 82-мм минометов)», - написал Линкявичюс в своем микроблоге.

Известно, что 16 марта, Линкявичюс побывал в Широкино (Донецкая область), где посетил позиции украинских военных. Он также провел встречу со студентами в Мариуполе.

С таким слухом ему не только на передовую - в консерваторию надо, а не штаны протирать в МИДе!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498081)
Возникает вопрос:Что они делали в Широкино?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Чё ж Хохложопские ВС то Не Предупредили, Что Шпротник Едет, Шоб Не Стреляли то ?
Верховный Наставник (105782)
пытаясь унизить чиновников других стран,
ты холуйствуешь перед взяточниками-казнокрадами России.

Надеюсь,
сотрудники путинской вертикали власти
вручат тебе почётную грамоту
(чтобы не за зря холуйствовать)