Вдруг все то, во что Вы безоговорочно верите, совсем не так .. ? И что тогда .. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652615)
Это маловероятно.
Все давно проверено эмпирическим путем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72847)
Да так оно и есть....Толи мне вся эта жизнь снится,толи я её кошмарный сон...
Наверное,главное где-то здесь,ухватится за одну любую реальность и просто прожить своё время,рассуждать о правильном-неверным будем потом....
Верховный Наставник (144270)
В России нельзя верить безоговорочно- к любому закону есть свои приятные для власть имущих исключения...
Поэтому узнав что -то: смело делите или умножайте это на миллион.
Прошу прощения: не только в России.
Наставник (38075)
не в первый раз...в следующий раз буду умнее...наверное.....)))
Наставник (46658)
А я и не верю.
Гроссмейстер (9077)
Да, легковерие может привести к катастрофе. Поэтому надо знать кому даверять. И без размышлений здесь не обойтись.
Верховный Наставник (148032)
А если бы он вез не макароны, а патроны?
Люди счастливо жили и на плоской Земле, любили, рожали детей, веря в толпу богов!)))
Наставник (80331)
Ответ очеиден...
Вы,запутались...
Открыть Глаза...
Значит 5 лет втопку.