а правда что женщинам пофиг как выглядит мужчина. мол лишь бы душой был светел, щедр и вообще, чтобы был Мужчиной ?

а то мне тут написали. что у меня меешки под глазами как у алкаша...
сейчас же фоту удалю...

а кстати, у Олейника тоже были мешки... а он вообще не употреблял...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34982)
Нет не пофик ,но и требования к мужчине у меня абсолютно не завышенные ,главное что бы у меня к нему душа лежала,а что другие о нем думают ...плохой он человек...уродец и прочее темы для обсасывания ...меня это непереубедит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Нееееееее, ну глазу тоже должно быть приятно. И носу тоже.
Наставник (36206)
лишь бы не вонял, ни в прямом, ни в переносном смысле
Просветленный (715192)
Как это может быть "все равно"?Все равно на тех,на кого все равно..а если есть планы на мужчину,то у вас потом дети на него похожи могут быть...не может быть все равно...))
Хранитель Истины (309826)
не знаю как кому, но для меня мужчина начинается с постели... а потом уже все остальное...
Верховный Наставник (142162)
можно я твою фразу главного вопроса поставлю в Одноклассники и
подпишу Омар Хайям ( или Ф.Раневская)...... ведь золотые же слова!!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Нет, мне не пофиг. Если человек не привлекает физически то пусть он будет золотой призолотой я ни на шаг ) Но мы все разные, кому то пофиг главное чтоб было что урвать с мужика, а там как говорится лицо газеткой прикрыл и представляй что с Том Крузом в кровати ))
Просветленный (714911)
Мешки под глазами от почек могут быть, а не только от пьянства. "Пофиг" - это, конечно, лукавство. Есть все-таки определенные критерии, но, как правило, все внешние недостатки мужчины уходят для женщины на второй план, если он оказывается "душой был светел, щедр и вообще, чтобы был Мужчиной"
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Про Душу - Прям в Точку, Ещё, Для Них, Важен Только Внутренний Мир Мужчины, и Им, Красивым, АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО , Какого Цвета у Него ..............................БЕНТЛИ! ПривеДствую , Василий!
Хранитель Истины (383108)
Не до такой же степени)))
Я склоняюсь к некому усредненному варианту