дядички, у кАторых из-под курточки торчит пиджачок! ПОмните, для полного поддержания имиджа, брючки необходимо заправлять в носочки…панятна? )))здрасти вам)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130262)
Стилист из тебя всё таки получится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канешна панятна! Чо нипанятного ?)))

)))здрасти вам)))
Верховный Наставник (120663)
А в руках..тканевая авосечка!!это так эротично)))

Привет)
Верховный Наставник (169411)
У меня ещё и конец галстука чуть ниже ширинки! Прикрывает, если застегнуть забыл- удобно!)
Верховный Наставник (117200)
а если ...(чисто гипатетически)....из под курточки торчит хрен??
Хранитель Истины (294252)
У меня не торчит,я пинжак в брюки заправляю))) Приветик Леночка))
Верховный Наставник (122302)
Я спинджак в трусы завсегда заправляю.
Верховный Наставник (105262)
А носочки надеть на туфельки
Приветы