Вы смогли бы у вороны что на дереве сидит сыр отобрать? Каким образом?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это смотря какая ворона.)))))))))))))
Тут интересный случай недавно был....Мы с внуками гуляли , и старшой у магазина голубей гонял..Мы стали отходить , от этого места с дочей, как я услышала мяукание.
Вернулась не поленилась, смотрю по деревьям, думаю может, кто котика на дерево загнал.В метра полтора выше меня попадает в поле зрения ворона. Она смотрит на меня , потом глухо как прикашливает и громко начинает мяукать!!!У меня и челюсть отвисла...
Я дочке, _"Лена..смотри, смотри ворона мяукает", а она мне в ответ..я уже тебе мама говорила, а ты не слушаешь , занята с внуком))))
Так что может РЫПКУ отбирать придётся!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267807)
Нет...
(Я б скорей... ещё дала...
и налила...)(Ё!) )

Верховный Наставник (126581)
..рука б не поднялась
Наставник (98293)
Я свои женские секретики...не выдаю))))