А вы иногда сожалеете, что животные не поступают с людьми так же, как люди поступают с ними?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...на предательство способен только человек............история ужас....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1731)
Жалко
Наставник (57929)
Инстинкт защиты вожака
Наставник (70027)
Мы с женой 11 лет содержали ризеншнауцера. Все собаки - верные и преданные хозяину, но если хозяевам - всё равно - они могут поменять хозяина. Так случилось у моей матери - соседская собака стала жить у нас, всех, кроме бабушки - она любила и была преданной. На соседей - внимания не обращала. Моей собаке - объяснял как человеку и она - понимала... Я говорю ей: "Лорд, я иду в магазин за хлебом, приду и пойдём гулять!" И он - понимал, ждал меня. Знал слово "деревня" - аж заплачет - так хотел туда. Всегда в электричке вел себя беспокойно перед нашей остановкой. А когда ехали в Питер - могли и проехать - я - задремлю, а он - не разбудит.
соглашусь с Хаосом ...
а вообще держать животное -огромная ответственность ....люди этого часто не понимают ...
Наставник (35786)
моя кошка сейчас сидит отлупленная на балконе. и я ни о чём не сожалею, только удивляюсь, как в неё почти двухкилограмовый карп поместился, которого я в раковине оставила на полчаса. ( а фотку, что у тебя в теме, я видела в статье про подпольные собачьи бои на территории, кажется Пакистана)