Ну нашли Вы друг друга ...че еще изучать по картам...по звездам....по ливням...по грозам... если раненый чел в голову ...фиг разгадать там..?))))))))))

Че все ЗЛО ушло в поле ..на посевные работы..?)))
Привет ..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590170)
Весной всегда обострение...люди теплу рады более чем общению )песня классная,как и Ветлицкая -самая красивая женщина в РФ!вот разгадывать мне не интересно,люблю открытых людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пральна! Ибо не куй!
Верховный Наставник (174521)
Хлавна шоп чел был ранен именно в голову, а не в дзЁпу