У них аукционы уже в прямом эфире? Правда с Крымом как-то опоздали +

У Ганапольского в прямом эфире на украинском ТВ народ голосует за то, чтобы продать Крым России

В прямом эфире. Понаехавший из Москвы гастарбайтер Ганапольский учит свидому публику, как им родину любить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
это генетическое... продавать то, что им не принадлежит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Лысый-не Факт умный!!
Просветленный (831122)
Про продажу Донбасса актуальнее.
Ну, Крым итак наш, платить за него укропам Россия не собирается, однако тенденция радует!)