Как теперь в СМИ будут называть Коко Шанель в связи с тем,что ее уличили в шпионаже в. Пользу нацист

Нацистской Германии,помнится раньше ее Катя Андреева называла эталоном женственности .))), а ее чёрное платье шедевром моды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
многие женщины да за ради выживания общались с фатерляндом и это нормально!) а куле им ещё делоть то?))

а сми за лавандос токмо работают и токмо что им скажут то и делают,так что по барабану эти сми бо нет в них истины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
не думаю, что по отношению к Коко что-то поменяется))))
У нее в любовниках и Великий Князь был...ничего, в СССР ее "продажной капиталисткой" не называли)))
Мудрец (14036)
У нее был любовник немецкий офицер, тоже мне открыл Америку.
Хранитель Истины (492223)
Кнут Гамсун тоже поддерживал нацистов, жена его был пронацистски настроена. После войны им пришлось несладко. Но жена его получила премию за детскую книгу, а в Норвегии в каком-то городе есть улица Кнута Гамсуна