А правда,что мужчины предпочитают опыт,который приходит с годами ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Предпочитай, не предпочитай, а именно так он приходит и от этого никуда не деццо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52976)
смотря какой опыт.если опытную раздолбанную профуру . то ну её нах
Чиво? Ты про какой опыт?
Если ты о сексе, то мужчины предпочитают конечно юных нежных дев Но вообщем берут тех, что дают.