Вы бы хотели чтобы ваши дети были полным отражением вас ...? Вы достойный пример для подражания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35510)

ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ВЫРОСЛИ СПОРТСМЕНАМИ!

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
нет, нет и нет... у нее своя жизнь, она должна быть лучше меня во сто крат!
у них своя "дорога",а мне хватит чувства уважения.
Просветленный (652165)
Ни в коем случае.
Я - абсолютно НЕдостойный пример для подражания.
Просветленный (501588)
Я хотела бы, чтобы мои дети были лучше и успешнее меня)
И мне это удалось)
Верховный Наставник (103249)
Хочу!
Но где им пару найти подходящую среди тоски и уныния и жёсткой посредственности?!
Неужели я могу пожелать им это
я в принципе вижу в ней отражение некоторых моих лучших качеств,некоторых...которые мне важны и приятны)
полного не хочу. иначе нет движения в будущее.
Просветленный (714439)
Я достойна подражания. но у дочери свой путь и пусть она им идет. У нас много общего и с ее отцом у нее тоже много общего. Генетика. никуда против нее не попрешь!