Вопрос для честных Леди) Интимный шоппц))++

Леди, считающие Мужчин Примитивными,
В чем конкретно проявляется примитивность?)
Про думать членом эт понятно, замнем, чем думаете
Часто вы. Тут типа все ясно) А еще какие моменты?)

Чаще всего читаю такое от женщин
Одиноких и воющих в одиночестве)
Но бывают канеш варианты. Колитесь знач))

Доп. вопрос. В чем Женщина сильнее Мужчины?)
Мне конкретно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233093)
Далеко не все мужчины примитивны,
и далеко не все одинокие женщины
воют от одиночества.
За свою долгую жизнь встречала как
слабых мужчин, так и сильных женщин.
Сложно ужиться паре, где оба сильные.
Женщина, если мудрее, должна все же
уступать сильному и умному мужчине.
В этом тоже сила)
Приветствую, Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть дивная фраза,дословно не помню,но,чем выше развитие,тем к большему упрощению оно стремится( некоторые любят зачем-то все усложнять))
Морально и психологически)
все мы думаем что мы кого бы то ни было используем в то время пока используют нас
да да с тобой согласна))))
Верховный Наставник (160501)
примитивными не считаю...более прямые...просто красное, а не темно-коралловое ))) ну а сильнее она зачем должна быть? всё равно друг без друга мы никуда, зачем соперничать и сравнивать
Хранитель Истины (305182)
Вопрос ненужный.
честные леди я подразумеваю еще и умные?) тогда они молчат
Не то чтобы примитивными. Но природой так обусловлено, мужчина должен видеть всю картину бытия целиком, не очень вдаваясь в психологию.
А женщина видит разные нюансы.
И мы дополнять в идеале должны друг друга...
Верховный Наставник (125672)
для меня примитивный - который НЕ ЧИТАЕТ, и все интересы кроме потракаться сводятся к покупке чего-нибудь... мещанин одним словом... и баб таких же не люблю...
ответ на второй вопрос: если и сильнее, то волей/духом наверно