Моя подруга перед пенсией решила получить еще одно образование, так вот им там на лекции

по педагогике сказали такую весчь, что, мол, в педагоги идут люди, которые выросли под гнетом очень властных тиранов-родителей. Эти люди подсознантельно ищут, на ком отыграться и реализовать свою выработанную унижениями в семье жажду садизма. И идут работать в школы.
Что думаете, сокатегорники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (421731)
Неужели я - тиран?...)))))Одна в педагоги подалась...остальные по моим стопам...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53030)
есть такое дело, но это не шаблон
Хранитель Истины (313496)
да нуу))) не могли такое сказать))))
Я тоже не согласна))
но желание поучать, быть умнее в группе учеников, это есть)))
если учитель или препод злой, то вполне возможно такое.
Верховный Наставник (154091)
готовить детей надо в семье.а не в компах сидеть-тогда и не будут учителя садистами
Почти сокамерники)))))
Не шаблон, первый правильно сказал, но какой то процент таких есть наверно. Учителей хороших много, неча на них гнать!))
Хранитель Истины (306631)
Моя взрослая подруга-дева в 51 на полном серьёзе спросила, когда у неё появился ухажёр, мол, а смысл выходить замуж, ведь рожать мне уже поздновато? А?